Добрый день.
Хочется выразить Вам признательность за организацию конкурса. Сей...
>>

Результаты конкурса - Учитель года 2016 (лето)


База дипломантов

Общая база участников

Итоговый протокол конкурса - Учитель года 2015 (лето)

Итоговый протокол

Скачать приказ о проведении


Победители в номинации

«Учителями славится Россия, приносят славу ей ученики»:

Капишникова Галина Федоровна

МБОУ "Гришкинская ООШ" Гришкино Томская область

Ознакомиться с работой

Онькова Людмила Николаевна

МБОУДО "ЦДО "Горизонт" пос. Майкор Пермский край

Ознакомиться с работой

Шабаева Рауфя Равильевна

МАОУ СОШ с.Новая Елюзань Саратовская область

Ознакомиться с работой

Зиновик Елена Валентиновна

МБОУ СОШ №18 г. Симферополь

Ознакомиться с работой

Латкина Марина Петровна

МАОУ Школа №11 г. Благовещенск

Ознакомиться с работой

Шорохова Вера Витальевна

МБОУ "Гимназия №1" г.Абдулино

Ознакомиться с работой

Щепеткина Наталья Алексеевна

МАОУ СОШ№4 им. В. В. Самсонкиной ст. Кущевская Краснодарский край

Ознакомиться с работой

Копылова Ольга Валерьевна

МОУ Судиславская ООШ пос.Судиславль Костромская область

Ознакомиться с работой

Дягилева Марина Владимировна

МОУ СОШ №1 г.Богданович

Ознакомиться с работой

Шумакова Елена Николаевна

МКОУ СОШ №1 Чулым Новосибирская область

Ознакомиться с работой

Игнатова Ольга Юрьевна

МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск

Ознакомиться с работой

Шаронова Юлия Станиславовна

МАОУ "СОШ №13" г.Великий Новгород

Ознакомиться с работой

Володин Сергей Евгеньевич

МБОУ Мечётинская СОШ ст. Мечётинская Ростовская область

Ознакомиться с работой

Дегтярева Валентина Яковлевна

МБОУ Бекасовская сош п. Киевский Москва

Ознакомиться с работой

Казакова Евгения Николаевна

ГБОУ СОШ №892 г.Москва

Ознакомиться с работой

Чаплыгина Татьяна Дмитриевна

МКОУ "СОШ №2" г. Южно-Сухокумск Дагестан

Ознакомиться с работой

Яблокова Надежда Анатольевна

МОУ Заозерская сош с.Заозерье Ярославская область

Ознакомиться с работой

Замятина Юлия Борисовна

МАОУ "СОШ № 60 " г.Улан-Удэ

Ознакомиться с работой

Юдина Татьяна Михайловна

МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" г. Ахтубинск

Ознакомиться с работой

Старикова Марина Евгеньевна

МКОУ "Каменская СОШ№1 с УИОП" п.Каменка Воронежская область

Ознакомиться с работой

Обносов Олег Николаевич

МКУ ДО "НШИ Пряжинского района" п. Эссойла Республика Карелия

Ознакомиться с работой

Прохоренко Людмила Викторовна

МБОУ "Гляденская СОШ" п. Глядень Красноярский край

Ознакомиться с работой

Батова Оксана Анатольевна

МБОУ СОШ №1 г. Узловая Тульская область

Ознакомиться с работой

Нечаева Евгения Владленовна

БОУ "Гимназия № 43" г.Омск

Ознакомиться с работой

Мельникова Ирина Петровна

МБОУ "Гимназия № 12" г. Ленинск- Кузнецкий

Ознакомиться с работой

Трубкина Елена Сергеевна

МАОУ СОШ №2 г.Тобольск

Ознакомиться с работой

Сергеева Олеся Алексеевна

МБОУ СШ№8 г.Выкса с.Мотмос

Ознакомиться с работой

Селюкова Екатерина Игоревна

МБОУ Школа №127 г.Уфа Башкортостан

Ознакомиться с работой

Кидяйкина Лариса Васильевна

МБОУ СОШ № 9 г.Бердск

Ознакомиться с работой


Победители в номинации

«Мой открытый урок»:

Зайцева Марина Михайловна

Лицей № 16 при УлГТУ города Димитровграда

Ознакомиться с работой

Изюмская Наталья Геннадьевна

ГБПОУ СО ССПК г.Самара

Ознакомиться с работой

Хайруллина Алсу Алиевна

АОУ детский сад №2 "Золотая рыбка" г.Долгопрудный

Ознакомиться с работой

Лобачёва Ирина Александровна

МБОУ Гимназия № 24 г.Междуреченск

Ознакомиться с работой

Мулявка Татьяна Николаевна

ГАПОУ СО "БПТ" г.Балаково

Ознакомиться с работой

Мельникова Оксана Валерьевна

МКОУ СОШ №47 г.Барабинск

Ознакомиться с работой

Панина Татьяна Сергеевна

МАОУ "Куровская гимназия" д.Дорохово Московская область

Ознакомиться с работой

Плесовская Татьяна Викторовна

"Республиканский многоуровневый колледж" г. Улан-Удэ

Ознакомиться с работой

Кащеева Наталья Владимировна

КГУ гимназия №1 г.Тараз Казахстан

Ознакомиться с работой

Петрова Ирина Александровна

МБОУ "СШ №11" г. Евпатория Крым

Ознакомиться с работой

Матвеева Лариса Алексеевна

МБОУ "СОШ № 3" г.Бийск Алтайский край

Ознакомиться с работой

Мусина Ксения Александровна

ГБОУ СО ЦПМСС "Эхо" г.Екатеринбург

Ознакомиться с работой

Новогрибельская Наталья Сергеевна

ГБОУ СОШ № 41 г. Севастополь

Ознакомиться с работой

Волкова Евгения Сергеевна

ГБОУ "Школа №1381" СП № 762 г.Москва

Ознакомиться с работой

Панарин Петр Анатольевич

МБОУ "Первомайская СОШ" п. Первомайский Оренбургская область

Ознакомиться с работой

Москоленко Елена Владимировна

МАОУ "Школа № 5" г. Благовещенск

Ознакомиться с работой

Дегтярева Оксана Александронва

МБДОУ д/с № 52 х. Русский колодец Ростовская область

Ознакомиться с работой

Шиндяпина Яна Петровна

ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпуc" г. Тамбов

Ознакомиться с работой

Муранова Наталья Петровна

МКОУ СОШ №256 г.Фокино

Ознакомиться с работой

Короткова Татьяна Александровна

МБОУ "СШ №13" г. Нижневартовск ХМАО

Ознакомиться с работой


Победители в номинации

«Когда мы вместе…»:

Баранова Ольга Васильевна

МБОУ Гимназия №1 г. Кумертау Башкортостан

Ознакомиться с работой

Саморукова Марина Валентиновна

МАОУ Чигиринская СОШ Благовещенский район.с. Чигири

Ознакомиться с работой

Яшина Ольга Сергеевна

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука г.Москва

Ознакомиться с работой

Бондарчук Анжелина Витальевна

МБОУ "Родниковская школа-гимназия" с. Родниково Крым

Ознакомиться с работой

Семёнова Александра Николаевна

МАОУ"Гимназия "Российская школа" г.о. Королёв Московская область

Ознакомиться с работой

Самуллаева Елена Владимировна

ФГБПОУ "Рефтинское СУВУ" пос. Рефтинский Свердловская область

Ознакомиться с работой

Ильяш Ольга Игоревна

ГБОУ СПО "СПб ПК" Колпино Санкт-Петербург

Ознакомиться с работой

Залазаева Галина Борисовна

ГБПОУ ПГППК г.Пермь

Ознакомиться с работой

Кацан Светлана Валерьевна

МБОУ "Школа №24" г.Благовещенск

Ознакомиться с работой

Бабкина Анастасия Евгеньевна

МОУ СОШ N3 г. Алексеевка

Ознакомиться с работой

Матанцева Ольга Викторовна

МАОУ лицей №12 г.Екатеринбург

Ознакомиться с работой

Баранова Алёна Николаевна

МБОУ СОШ № 46 г. Иркутск

Ознакомиться с работой

Самойлова Елена Сергеевна

ГБОУ ЦО №654 им. А.Д.Фридмана г.Москва

Ознакомиться с работой

Дорофеева Светлана Андреевна

ГБОУ Школа 630 Лингвистический центр г.Москва

Ознакомиться с работой

Ремнева Ирина Юрьевна

ГБОУ Гимназия "1358 г. Москва

Ознакомиться с работой

Колчина Ольга Анатольевна

МБОУ "СОШ №9" г. Ангарск

Ознакомиться с работой

Мороз Алена Александровна

МБОУ СОШ №89 г. Краснодар

Ознакомиться с работой

Грибова Анастасия Александровна

МАОУ "Ленская СОШ" д. Змеевка Пермский край

Ознакомиться с работой

Силиванец Светлана Валерьевна

МОУ "Гимназия № 4" г.о. Электросталь

Ознакомиться с работой

Тихонова Наталья Александровна

ГБОУ СОШ 19 г.Севастополь

Ознакомиться с работой

Бородина Марина Александровна

МБОУ "СОШ" г. Бирюч Белгородская область

Ознакомиться с работой


ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ И КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ ДО 20.09.16

С РАБОТАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОЖНО БУДЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ 10.09.2015 В РАЗДЕЛЕ «ГАЛЕРЕЯ РАБОТ»