Добрый день.

Хочется выразить Вам признательность за организацию конкурса...
>>

Результаты конкурса - Учитель года 2015 (лето)


База дипломантов

Общая база участников

Итоговый протокол конкурса - Учитель года 2015 (лето)


Победители в номинации

«Учителями славится Россия, приносят славу ей ученики»:

Гусейнова Светлана Сабировна

МАОУ СОШ3 УИОП г. Усинск РК

Ознакомиться с работой

Мещерякова Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ №8 г.Бердск Новосибирская область

Ознакомиться с работой

Дуплищева Елена Загитовна

МКОУ ДОД "Центр детского творчества" п. Грибановский Воронежская область

Ознакомиться с работой

Носова Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №5г.Николаевск-на-Амуре

Ознакомиться с работой

Гуруев Зорикто Владимирович

Кижингинская СОШ им. Х. Намсараевас.КижингаБурятия

Ознакомиться с работой

Наталья Александровна Рзянина

МКОУ СОШ № 18 п. Загорский г. Минеральные Воды

Ознакомиться с работой

Сальникова Клара Адибовна

МОБУ СОШ № 8 г.НефтекамскБашкортостан

Ознакомиться с работой

Шварева Евгения Владимировна

АОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Пермь

Ознакомиться с работой

Романова Инна Валентиновна

ФГКОУ СОШ №8 Севастополь Крым

Ознакомиться с работой

Соболева Ольга Сергеевна

МКОУ Клеванцовская СОШ Костромская область

Ознакомиться с работой

Кантуганова Миляуша Ганеевна

МБОУ "БардымскаяCОШ №2" с. Барда Пермский край

Ознакомиться с работой

Сидорова Алла Ивановна

СОШ п.Сосновка Тюменская область

Ознакомиться с работой

Карасева Яна Евгеньевна

МБОУ "Лицей №5" г.Зарайск

Ознакомиться с работой

Назибуллина Венария Усмановна

МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы Башкортостан

Ознакомиться с работой

Дедяева Нина Александровна

МБОУ Пятницкая СОШ пос. Пятницкое Белгородская область

Ознакомиться с работой

Коростелева Елена Александровна

МКОУ Черемшанская СОШ с. Черемшанка Алтайский край

Ознакомиться с работой


Победители в номинации

«Мой открытый урок»:

Синягина Юлия Викторовна

МОАУ "СОШ № 25" г.Орск

Ознакомиться с работой

Скороходова Виктория Альбертовна

БПОУ ВО "ЧСК имени А.А.Лепехина" г.Череповец

Ознакомиться с работой

Сластя Наталья Николаевна

МБОУ СОШ 30 им.С.Р.Медведеваг. Волжский Волгоградская область

Ознакомиться с работой

Данилова Ирина Владимировна

МАОУ гимназия №32 г.Калининград

Ознакомиться с работой

Семенова Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ №10 г.Нижний Тагил

Ознакомиться с работой

Лапицкая Ольга Борисовна

МОУ "Заполярная СОШ" Надымский районп.ЗаполярныйЯНАО

Ознакомиться с работой

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ п.Цветковский Можайского района

Ознакомиться с работой

Кузнецова Юлия Александровна

ГБОУ ЦО №1858 г.Москва

Ознакомиться с работой

Бессонова Яна Николаевна

МБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов

Ознакомиться с работой

Чеканова Елена Дмитриевна

МАОУ СОШ № 10 г. Чайковский

Ознакомиться с работой

Илющенко Татьяна Юрьевна

ГКОУ РО Цимлянская школа интернат Цимлянск Ростовская область

Ознакомиться с работой

Чальян Инна Геннадиевна

МОУ СОШ №1 с. Новоселицкое Ставропольский край

Ознакомиться с работой

Скакалина Надежда Дмитриевна

МБОУ СОШ п.Молодёжный Саратовская область

Ознакомиться с работой


Победители в номинации

Победители в номинации «Внешкольное мероприятие»:

Соколова Галина Иосифовна

МБОУ "Чечеульская СОШ" с. Чечеул Красноярский край

Ознакомиться с работой

Волков Виктор Сергеевич

МБОУ "СОШ №46" г.Владимир

Ознакомиться с работой

Бондарь Светлана Ивановна

МБОУ гимназия № 7 г.Хабаровск

Ознакомиться с работой

Курзенева Н. В.

МБОУ "Сош №10 г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл

Ознакомиться с работой

Ахметханова Галина Александровна

БМАОУ СОШ №9 г.Березовский

Ознакомиться с работой

Зиновьева Ирина Ивановна

МБОУ "Горковскаясош" с. Горки, Шурышкарский район ЯНАО

Ознакомиться с работой

Гладких Диана Евгеньевна

МАОУ "СОШ № 60" г.Пермь

Ознакомиться с работой

Палутина Татьяна Борисовна

МОУ "СОШ №3 г.Вольск

Харах Софья Леонидовна

ГБОУ №630 Лингвистический центр г.Москва

Ознакомиться с работой

Солодилова Любовь Дмитриевна

МБОУ СОШ №2 г.ЗаринскАлтайский край

Ознакомиться с работой

Юркина Светлана Викторовна

МКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида № 3 г. Киров

Ознакомиться с работой


Победители в номинации

«Педагогика - мое призвание»:

Елистратова Марина Николаевна

МОУ "СОШ им. Н. П. Пухова" Утешево

Ознакомиться с работой

Сергеева Светлана Васильевна

ГБОУ СОШ №2051 "Педагогический комплекс"МГПУ Люберцы

Ознакомиться с работой